венеролог

08:50 25-06-2001 / Алексей .…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор.

Меня зовут Алексей, мне 21 год.

Прошу Вас, доктор, посоветуйте и помогите мне пожалуйста. У меня на головке полового органа появились какие- то мелкие выросты, похожие на заусеницы. Я в жизни ни разу не вступал в половой контакт. Я обратился к врачу, но тот мне, после того как сделал соскоб, сказал что ничего нет, то есть никакой болезни. После этого прошло 2 месяца, и выросты увеличились и прибавились. Снова идти к врачу не хочу, боюсь, что он не понимает. Поэтому прошу Вас, посоветуйте и ответьте мне пожалуйста:

1. что эта за болезнь может быть?
2. откуда она могла появиться у меня?
3. не повлияет ли она на потомство?
4. как она может продолжаться, как повлияет на моё здоровье?

Я ходил к венерологу, может мне надо было идти не к этому врачу, а к какому- нибудь другому?

По статьям интернета я думал, что у меня молочница, так- как симптомы были похожи: лёгкая ранимость слизи, белый налёт вокруг головки. Но врач мне ничего об этом не сказал. Я внимательно читал все статьи в интернете, но хотелось бы, чтобы ответ был конкретно мне, а то так я могу ошибиться. Я уже в течении двух месяцев ежедневно промываю головку мылом и раствором маргонцовки. Белый налёт пропал, но выросты продолжают потихоньку прибавляться. И ещё, во время "туалета", при натуживании начинает капать сперма. А так нет. Иногда, но очень редко, бывают покалывания в правой яичке. Также редко бывают покалывания где- то в области мочевого пузыря, иногда бывает это после "туалета", но тоже не часто. В последнее время заметил, что волосы на голове начали сыпаться, скажите, это может связано с этой болезнью или нет?

Скажите пожалуйста, какими лекарствами можно вылечиться и как сделать, чтобы эти выросты прошли. Не оставит ли это никакого следа на здоровье?

За ранее большое спасибо.

С уважением, Алексей.

Ответы

# 23:54 26-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вопросы. .. вопросы. .. эмоции. .. Ответы: 1. Вероятно остроконечные кондиломы или изменённые железы полового члена. 2. Вирусная природа, несовершенство иммунитета. 3. На потомство не повлияет. 4. Не повлияет. Остальные вопросы решайте при очной встрече: 799- 82- 39, Виктор Серафимович.