венеролог

08:36 03-12-2006 / Анатолий…, обратиться

здравствуйте. помогите пожалуйста разобратся и посоветуйте как лучше сделать. у меня периодически возникают сильные боли в районе паха (заднего прохода) и эрекция очень плохая и кратковременная. я лечился от хламидиоза, сначалабыло вроде как нормально а сейчас сами понимаете . лечился вместе с женой. и ещё вопрос не передается эта болезнь детям в период беременности?

Ответы

# 18:17 04-12-2006 Pavel, обратиться
я думаю что вы всетоки невылечились от хламидия здайте повторно анализ или же при этой болезни при длительном ее пробывание в организме болят суставы в паху и может даже глаза. однако все те жалобы которые вы приподнесли могут быть последствием перенесенной вами болезни немудрено это может быть простатит хотя при правельном лечении недолжно быть так как в вашем случае, в периуд беременности может быть выкедош к сажелению! просто я сам болел этой и нетолько этими болезнями не растраевайся все будет нормально главное правельный подход и лечение