венеролог

22:10 25-06-2001 / Nik, обратиться

Мне поставлен диагноз- хламидиоз с результатом слабополож. А- 1, 3 титр 1: 110, через неделю жене(беременность 8 мес. ) ставят тот же диагноз с результатом полож. А- 4, 3 титр 1: 160. Кто является источником жаражения, какие могут быть последствия и какой срок заболевания?

Ответы

# 09:58 26-06-2001 Евгений, обратиться
Моя жена, когда была беремена, её отправили на анализы, где и вывели хламидиоз, мы ездили в областную клинику и ведущий специалист сказал, что лечить пока носит детей нельзя, т. к. вред от лечения будет сильнее, чем от хломидий. Посоветовали вылечиться, когда ребёнку будет за 1 год. На данный момент что бы вылечиться на троих надо 12- 15 т. р. , коих у меня нет. Вот я и забил на это. Пугали, что у ребёнка будет слабая нервная система, и может родиться слепым, но всё обошлось - вроде видит нормально и спокойный развитый ребёнок. потом если ты вылечишься от зломидий, тебе надо будет лечиться от дисбактериоза, т. к. те антибиотики убьют всю кишечную флору, что ещё дороже, чем лечиться от хломидий. у моего знакомого, кто лечился от хломидий выпали волосы. Спец сказал, что это просто убили бактерий, которые живут в толстом кишечнике и вырабатывают нужные витамины. Я решил вообще не личиться. ..
С уважением Еристов Евгений. Калужская обл.
# 07:09 27-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Какие показатели нормальных величин в лаборатории, в которой Вы делали исследования?