венеролог

10:48 26-06-2001 / Евгений (И.Б. 1…, обратиться

Уже года 2- 3 болен хламидиозом. Никаких раздражающих факторов не присутствует(ни визуальных, ни болезненных ощущений). В последнее время появились серые мушки в зрении. Посетил окулиста, который после посмотра под микроскопом сказал, что у меня появились уплотнения в стекловидном веществе. И посоветовал не обращать внимания - привыкнуть. Может ли это быть связаным с хломидиозом. И как посоветуете поступить.
P. S. Денег на лечение хламидиоза у нас с женой нет, т. к. лечение у нас стоит от 3, 5 т. р. с человека, а я получаю 1400руб в месяц. У жены со зрением нормально и она также больна хламидиозом на протяжении 3 лет.
Еристов Евгений 27лет Калужская обл.

Ответы

# 07:06 27-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Более подробно по данному вопросу Вам ответят в конференции "окулист".