венеролог

07:35 15-12-2006 / Evka, обратиться

beremennost 7 nedel. 2 nedeli nazad sdala analizy, na sifilis okazalsa polozitelnym, titr 1: 320, kak budto ja kogda to perebolela. nikogda ni ja, ni muz ne boleli. skazali, 4to mozet byt loznopolozitelnym. sdala povtorno, opredeljat, ja tak ponjala, budut drugim metodom. zdat nado 10 dnei. o4en perezivaju, esli eto tak, ne otrazitsa li eto na rebjonke. 3, 5 goda nazad rozala, bylo vsjo normalno.

Ответы

# 17:38 15-12-2006 Аноним, обратиться
Врачи очень часто ошибаются. Я как- то лежала в больнице с пищевым отравлением. Пришлось сдавать анализы, в том числе и кровь на Р. В. Когда анализы были готовы, главный врач вызвала меня к себе в кабинет и сказала, что у меня обнаружили сифилис. После этого меня отправили в КВД сдавать анализ повторно. Мне тоже пришлось ждать 10 дней. Повторный анализ оказался отрицательным.