венеролог

12:34 29-12-2006 / Ddr, обратиться

15 ЛЕТ. Желтые сгустки в сперме. Что это может быть?

Ответы

# 15:59 01-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Вопрос для конференции "уролог".
# 00:26 25-02-2009 Ковбой-доброжел…, обратиться
Дорогой ДэДээР,полагаю,у Виктора Серафимовича сейчас нет времени отвечатьна ваши вопросы,поэтому смею это сделать за него
Во-первых,поздравляю Вас с рецидивом вашего пубертатного периода.Вы уже всерьез заинтересованы в проблемах не только своей головы,но также и...того,что пониже.
Но,без всяческих преамбул,попытаюсь объяснить:
сперма-это вязкая жидкость и разжижает её секреция предстательной железы.
Но,зачастую,из-за долгого полового воздержания,в вашей мошонке скапливается сперма и,при загустевании,окрашивается в желтый цвет
Это-то вы и видите при пост-мастурбационной эякуляции
Помните эти желтые полу-прозрачные колбаски?
Поэтому не стоит из-за этого разочаровываться в половой жизни и думать,что этот процесс выдавливания из себя желеобразной массы будет перманентен.
Просто ведите более активную половую жизнь или довольствуйтесь
тем,что имеете,в чем,между прочем,нет ничего зазорного.
Если что,обращайтесь)