венеролог

23:35 30-12-2006 / Виталий, обратиться

Моя девушка рассказала следующую историю. В апреле 2006 года она обратилась в спец. клинику с подозрение на венерическую болезнь. Первые анализы показали наличие хламидий. Но анализ крови (чуть ли не на все болезни_), опроверг это предположение. Врач заключил, что, возможно, хламидии и были, но погибли. Отменил все лечение и попрощался. При чем девушка девственница. Скажите, такое возможно? И не опасно ли с ней вступать в половой контакт?

Ответы

# 14:20 01-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Такое возможно, но может быть и наоборот, что мазок показывает наличие локальной инфекции, которая в крови не проявляется. Во всяком случае, перед дефлорацией (лишением девственности) пусть сдаст анализы в хорошей лаборатории. Если вы из Москвы - то лучше Литех на "Фрунзенской".