венеролог

11:28 29-06-2001 / Оксана, обратиться

Как лечат сифилис экстенциллином? Мне сказали, что 2400 через каждые 8 дней. Но сколько нужно таких доз? И когда нужно опять проверяться после лечения? Экс. продают без рецепта?

Ответы

# 00:23 30-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Как Вы переносите препараты группы пенициллина? Кто будет вводить препарат двухмоментным способом, чтобы не было коллапса? Какая стадия Вашего заболевания? Исследования крови проводятся через 1- 3- 6- 12- 12 месяцев после лечения. Без рецепта - сомнительно. На все вопросы ответят в анонимном кабинете клиники кожных и венболезней: 799- 82- 39. Если Вы решили заняться самолечением по финансовым показаниям, то лучше обратитесь в КВД по месту жительства, где лечение проведут без оплаты (сообщите заввенотделением или главврачу).
# 11:44 05-07-2001 Оксана, обратиться
Вы мне назначали встречу в прошлую пятницу на 10 утра. Я ждала до 10- 25, но не дождалась (у меня очень плотный график работы). Вы сможете меня принять завтра 6 июля в 17 или 18 часов?
# 12:09 16-07-2001 Оксана, обратиться
У меня показатель 4+ . В феврале лечилась ретарпеном, но видимо безрезультатно. Пенициллин я переношу. Уколы экстенциллина мне делает знакомая медсестра (2400 через каждые 8 дней). Но я не знаю, сколько еще нужно доз. Просто я в отчаянии.