венеролог

15:27 29-06-2001 / Лена, обратиться

Скажите , а это правда, что уреаплазмой некоторые не заражаются? Я полгода лечилась от уреаплазмы и хламидий. А Гастроэнтеролог сказала мне что уреаплазмой болеет не каждый, а те у кого понижен иммунитет, и что эти бактерии есть у всех.
А для поднятия иммунитета сказала, что мне нужно лечиться от глистов! !?

Ответы

# 00:14 30-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уреаплазма не у всех лиц вызывает воспалительные состояния. Врач права. Рекомендует принимать Декарис - препарат повышающий иммунитет и одновременно отличное средство от глистной инвазии.