венеролог

19:07 01-07-2001 / Таня, обратиться

Уважаемый доктор! Уже сил нет пить пачками таблетки от хламидиоза и трихомоназа. Нельзя ли что- нибудь выпить или уколоть, чтобы быстренько вылечиться? А то вообще в излечение уже не верится.

Ответы

# 23:53 01-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
"Уколоться и забыться" о данных инфекциях в реальной жизни не просто, что говорить о виртуальной. .. О консультации и лечении звоните: 799- 82- 39, клиника кожных и венерических болезней.
# 17:33 02-07-2001 Таня, обратиться
Спасибо за ответ. Но я с глухой провинции, где даже и врачей- то толком нет. А вот вверху странички реклама- "сикнидазол"- значит все это ерунда, и даже нет смысла его и покупать? Дело в том, что мы хотели пролечиться и завести ребенка, но по всем признакам- не вылечилась я , и о мечте пока можно не мечтать(извиняюсь за тафтологию).
# 17:35 02-07-2001 Таня, обратиться
Спасибо за ответ. Но я с глухой провинции, где даже и врачей- то толком нет. А вот вверху странички реклама- "сикнидазол"- значит все это ерунда, и даже нет смысла его и покупать? Дело в том, что мы хотели пролечиться и завести ребенка, но по всем признакам- не вылечилась я , и о мечте пока можно не мечтать(извиняюсь за тафтологию).