венеролог

20:50 02-07-2001 / Павел, обратиться

Добрый день! В паховой области появился зуд, покраснение кожи в районе мошонки (извините)и это продолжается уже в течение недели. Я думал, что может быть просто от жары. Сейчас то же самое появилось у жены (зуд, покраснение). Душ прнимаем ежедневно два раза в день (утром и вечером). Что это может быть и как от этого избавиться? Подскажите, пожалуйста. Никаких связей на стороне ни у меня, ни у нее, естественно, не было.

Ответы

# 08:44 04-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Гигиенические подмывания (2 раза в день), диазолин по 1 др. 3 раза в день, крем гиоксизон, в складки (паховые) и поверх крема - обычная детская присыпка.