венеролог

07:07 04-07-2001 / Gps, обратиться

Здравствуйте, доктор. Скажите какие симптомы при заболевании хламидиозом? Выявить их в моем организме (если есть) можно только при сдаче крови? или мазок тоже показывает их наличие? Просто у меня зуд на входе во влагалище и небольшие рези при мочеисупскании, мне кажется что это цистит, потому что половых актов без презерватива у меня не было. Через неделю я схожу сдам на хламидии и еще там что то, но мне интересно- есть ли рези при хламидиозе? Спасибо заранее

Ответы

# 08:35 04-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. Возможны симптомы, перечисляемые Вами. 2. Анализ крови на хламидийные антитела поможет выявлению болезни. 3. Соскоб ("мазок") - также. Желаю здоровья.
# 12:01 04-07-2001 Она Же, обратиться
мазок я сдала, все чисто и в мочеиспускательном канале и во влагалище- только лейкоциты 20 чего то там. .. .. Может просто простыла- я болела сильно недели 2 и после того под дождь при + 10С попала. ..