венеролог

19:52 26-01-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! !! Год назад лечился от микоплзазмоза,
мне назначали доксициклин 10 дней и макропен 11+
лактофильтрум и компливит. .. Через год месяца 2 назад
сдал повторный анализ, он оказался положительным,
врач сказал приехать на еще один(! ) один анализ
через месяц и ничего не назначил. .. Но дело в том что уже через неделю у меня воспалился левый придаток яичка, я естесственно пошел к урологу
он мне назначил 10 дней ципрофлоксаци и тетрациклин, не помогло, я поехал к своему лечащему врачу, он мне сказал дословно"ты зачем ципрофлоксацин жрал! !! Приезжай через две недели'
Ну я не долго думая поехал к другому доктору,
все ему рассказал, он сказал что из меня просто высасывают деньги, и назначил пить тиберал 1* 2р 5 дней, затем зи- фактор 6- дней 1р в день по 2 таблетки, никакие анализы не делал, сказал что на чувствительность они анализ не делают, а зи- фактор универсален, Скажите пожалуйста правильно ли врач поступил, и зачем он назначил Тиберал ведь он к микоплизмозу никагого отношения не имеет?

Ответы

# 21:57 26-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
При выявлении микоплазмоза антибиотики назначают в случае наличия воспаления, присутствия других возбудителей или при обнаружении микоплазмы гениталикум.
# 11:21 27-01-2007 Андрей, обратиться
Спасибо! с зи- фактором все понятно, но ведь
Тиберал- это от трихомонад и лямблий, а у меня
ничего подобного не обнаруживали. .. Стоит мне его пить или , печень не железная всетаки. ..