венеролог

04:51 27-01-2007 / Павел, обратиться

Здравствйте уважаемые специалисты! У меня такая проблема- у моей бывше девушки обнаружен ориоплазмос. Последний половой контак был 5 месяцев назад. После этого половых партнеров у нее не было. Я заметил у себя некоторые симптомы болези- мутные выделение на головке полового члена и зуд. Подскажите пожалуйста как это вылечить! Дело в том что я нахожусь на Тайвани и не имею возможности пройти обследования. Подскажите пожалуйста какие китайские лекарства нужно принемать и в каких дозах. Заранее благодарен!
Ответы:
Новоселов В. С. 26 января 2007 22: 15: 59
Соблюдайте гигиену после общения со своей пассией (подмывайтесь с мылом после коитуса).
Простите я чего- то недопонял. Соблюдение ггиены мне поможет вылечиться? Дело в том что с уреоплазмозом мне не до секса! Каким образом мне вылечиться какие лекарства надо принемать?

Ответы

# 00:21 28-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Уреаплазмоз. Проблема в Вашей пассии. Вы приобретаете возбудителей после каждого контакта. Пользуйтесь в таком случае презервативом. Китайскими таблетками в России пользуются в основном с целью снижения веса.