венеролог

16:02 27-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня на глазу и на ноге уплотнения. Обращалась к глазному, сказали аллергическое. Дерматолог сказал дермофиброма, можно удалить, можно нет. Она в течении 6 лет медленно растет. Во время беременности сдавала трижды кровь RW, все отрицательно. После рождения ребенка у него на глазу красные сосуды и начинает образовываться такое же образование. В Гемгольце сказали аллергическое и лечить дисбактериоз. Высеяли стафилококк. Сказали это нормальные паразит. Через месяц было воспаление мошонки. Хирург сказал аллергическое на памеперсы, мазать бепантеном. У моих родителей глаза тоже покраснели, когда я пробыла у них месяц. После чего я решила что это хламидии. Я пропила клацид по 250 2 р\ д 16 дней. Далее было отравление. Я прекратила и сосуды на глазах опять краснеют, но образование на ноге немного уменьшилось. Ребенку дала сумамед 80мг на второй день у него начался сильный дисбактериоз, который мы лечим с рождения бифидум бактерином, биовестином и др. Может ли это быть симптомами третичного сифилиса у меня и врожденного у ребенка. Где можно проверить кровь 7 месячного ребенка на сифилис? На прием виферона у меня со второго дня воспалилась красная кайма губ. А на эритромициновую мазь в глаза у моего мужа образовался на следующее утро карбункул на кончике носа. В интернете я прочитала, что ухудшение при приеме антибиотиков идет при сифилисе. В Инвитро я сдала кровь на иммуноглобулины на сифилис все отрицательно. Сказали значит сифилиса нет и не было. Что это может быть?

Ответы

# 00:10 28-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Это не проявления сифилиса. 2. Вероятнее хронический хламидиоз (? )