венеролог

13:43 04-07-2001 / Gps, обратиться

your:
Новоселов В. С. 04 Июля 2001 08: 35: 54
1. Возможны симптомы, перечисляемые Вами. 2. Анализ крови на хламидийные антитела поможет выявлению болезни. 3. Соскоб ("мазок") - также. Желаю здоровья.
GpS:
мазок я сдала, все чисто и в мочеиспускательном канале и во влагалище- только лейкоциты 20 чего то там. . . . . Может просто простыла- я болела сильно недели 2 (простуда с диким кашелм, насморком, тепмературой)и после того под дождь при + 10С попала в босоножках, ноги заморозились просто. .. .А еще. .. это может от частых занятий сексом? Мы с другом как с цепи сорвались- более 5 актов за сутки в диком темпе. .может это быть причиной сотрясения каких нибудь солей? = )) спасибо . кстати- мазок сдавала на 4 день после занятий сексом.

Ответы

# 23:55 05-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Продолжайте "с цепи срываться", особенно на фоне простуды. Будут не только явления вагинита и цистита.
# 06:48 06-07-2001 Gps, обратиться
да уж. .. спасибо огромное что ответили, очень благодарна. = )