banner1

венеролог

03:11 05-07-2001 / Ольга, обратиться

Это ужасно! Я обнаружила у себя герпес. Прочитала, что его нельзя вылечить, а он у меня уже проявился на губах и половых органах. Не знаю, я в панике. Что мне делать , неужели на себе ставить крест, а я хочу еще родить. Мне очень очень плохо, помогите, пожалуйста! Я просто не знаю, что делать.

Ответы

# 16:47 06-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Звоните: 799- 82- 39, клиника кожных и венерических болезней; приём по понедельникам и четвергам (поскольку летний сезон. )