венеролог

03:49 01-02-2007 / Алексей, обратиться

Добрый день, доктор.
Посоветуйте, пожалуйста, у меня периодически болит голова, периодически болят суставы на руках и ногах. Воспалена головка полового члена. Все это началось недавно, хотя последний незащищенный половой акт был более года назад. Сразу после этого интима у меня появилось покраснение на головке, я сдал анализы на вен. заболевания и мне сказали , что у меня нет проблем. После этого я здал кровь. Результаты: ЦМВ IgM- отр, IgG- пол в титре 1: 400; Chlam. trachom. IgA- отр. , IgG- пол в титре 1: 15; ВПГ 1- 2 тип- пол в титре 1: 400, 2 тип- отр. Бакпосев и анализ методом ПИФ на вензаболевания дали отр. результат. Однако, неделю назад анализ на хламидии оказался сомнительным. Доктор посоветовал здать анализы методом ПЦР, сейчас жду результата.
Скажите, пожалуйста, от чего могут быть эти симптомы? Может мне надо сдать еще какие- нибудь анализы? Ведь я уверен, что я мог заразиться только половым путем.
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:42 01-02-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Хламидиоз или состояние мнительной души. ..