венеролог

14:33 03-02-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, сдавала кровь в октябре 2005г. , обнаружилось ИФА и РПГА (+ + слаблположительная),
стою на учете, в январе 2007 году анализы такие же, (раннее от сифилиса не лечилась). Врач сказала, что такие анализы могут быть до конца жизни, лечение ни какое не назначают. Какие могут быть еще заболевания с такими анализами крови? И куда еще обращаться?

Ответы

# 10:42 04-02-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. При заболеваниях аутоиммунного характера (красная волчанка, склеродермия и др. ), заболеваниях крови, беременности и т. д. 3. Обращайтесь к нам в клинику, где мы занимаемся вопросами диагностики данных состояний (799- 8239).