венеролог

13:45 23-02-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! У моей девушки обнаружили ВПЧ (16, 45, 58, 66) и Gardanella. У нее есть белые выделения во время секса и просто так. Ей назначили 3- месячный курс лечения. Контактов без презерватива у меня с ней не было.
Скажите пожалуйста какие перспективы лечения девушки? И можно ли нам будет после лечения заниматься сексом без презерватива? Нужно ли мне проверяться на ВПЧ? Я проверялся на основные инфекции но ВПЧ в списке не было. На сколько опасно ВПЧ для мужчины?
Спасибо. Очень жду Ваш ответ.

Ответы

# 23:53 26-02-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Для жизни благоприятные, для выздоровления сомнительные. 2. Да. 3. Страдают женщины. Мужчины - переносчки данной инфекции.