венеролог

14:18 24-02-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад был секс с новой девушкой. Только сегодня заметил покраснение на головке. зуда нет, жжения при мочеиспускания тоже нет. т. е по ощущениям все в поряде. беспокоит только покраснение. Что это может быть? Как мне пройти полную проверку? какие анализы, мазки и т. д. . Спасибо!

Ответы

# 23:55 26-02-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Поздравляю. 2. Обращайтесь при необходимости в нашу клинику: 799- 82- 39. Это может быть бактериальный (в том числе венерический) процесс.
# 10:32 01-03-2007 Дмитрий, обратиться
Я живу в другой стране. Сегодня записался, но сыпь стала белого цвета и слезла. Сейчас на вид все хорошо. Она сказала, что у нее была молочница. Какие инфекции кроме молочницы проявляются так же?