венеролог

12:30 26-02-2007 / Сережа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ответьте, на кожице(где яички)появился прыщик, сначала был маленький, но затем незаметно увелчился, не давиться, достаточно плотный. Как вы думаете, что это может быть?

Ответы

# 23:39 26-02-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Киста, наполненная кожным салом.
# 12:33 27-02-2007 Сережа, обратиться
Сережа 26 февраля 2007 12: 30: 33
Здравствуйте, доктор! Ответьте, на кожице(где яички)появился прыщик, сначала был маленький, но затем незаметно увелчился, не давиться, достаточно плотный. Как вы думаете, что это может быть?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Новоселов В. С. 26 февраля 2007 23: 39: 59
Киста, наполненная кожным салом.

Виктор Серафимович, ответьте пожалуйста на вопрос, как поступить с этой кистой, а также с гипретрофированными (увеличенными) железами пениса ?