венеролог

21:14 27-02-2007 / Сергей, обратиться

У меня похожие симптомы как у Юрия "На головке то появляются, то проходят красноватые пупырышки . .. "
Я дважды проходил обследование в платной и государств. клиниках. Ничего не нашли. Диагноз- уретрит, как следствие. Вот только чего? Прописали лечение от кандидоза современными дорогостоящими препаратами, но положительных изменений не произошло. Особых беспокойств и болевых ощущений нет. Прошу вашей помощи и совета!

Ответы

# 00:13 28-02-2007 Новоселов Викто…, обратиться
"Юрий? Кто это? "- ссылка нецелесообразна. Докторам, у кого Вы были на очном приёме, виднее решать вопрос о диагнозе и лечении.