венеролог

16:22 30-03-2007 / Лариан, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Здал мазок. Было почти все хорошо, но был высокий показатель лейкоцитов. Полечился чуток. Здал повторно - все числа в норме, но пугает одна строчка: микрофлора - кокковая.
Что значит кокковая? Это болезнь?

Ответы

# 16:44 30-03-2007 Лариан, обратиться
Забыл сказать. Мы с женой лечились от хламидиоза (у меня его небыло, но доктор всеравно сказал лечиться, так как лейкоцитов было много). Больше ничем не болели. (знаю, что наличие кокков - признак трихомониаза, но никто из нас никогда им не болел, анализы здавали много раз).