венеролог

13:10 01-04-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Мне очень нужен ваш совет!
Мне 20 лет и у меня эрозия шейки матки. В гинекологии мне сказали, что ее необходимо лечить! и сделать это как можно раньше, т. к. это вовсе не безобидное состоояние.
Мне объяснили, что наиболее высокий риск возникновкния эрозии из- за начала половой жизни, из- за различных половых инфекций, из- за наследственности.
И последний аргумент эрозия- это своего рода "окно" для инфекций из вне и благодатная среда для размножения микробов, никакие примочки, сприцевания и тампоны в домашних условиях не помогут! Т. к. прошло 6 месяцев лечения от хламидиоза, за это время никаких половых контактов у меня не было, уже прошла 2 курс лечения и анализы не очень хорошие, повышенный уровень лейкоцитов в 3- 4 раза, беспокоят выделения.
Я устала от лечения антибиотиков и желудок стал побаливать, очень мучает тошнота и рвота. Может есть альтернативные методы лечения уколы и т. д. И можно ли вылечиться от хламидиоза на 100% !? т. к. слабый иммунитет?

Ответы

# 04:34 05-04-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Обратите внимание на препарат лавомакс. 2. Конечно можно.