венеролог

14:12 18-07-2001 / Алексей К.…, обратиться

При анализе на хламидии был получен положительный результат. Врач прописал циклоферон, клабакс, фестал, эссенциале форте- Н, и поливитамины "Центрум". Я слышал, что лечат чем- то другим. Можно ли доверять врачу?

Ответы

# 14:54 18-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Не критикую коллег. Опустите эссенциале и центрум. Вместо этого примените 3 капсулы форкана (1 капс. -150 мг). Применяйте на 3- й, 6- й и 9 день лечения.