венеролог

17:56 27-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, я буду задавать этот вопрос каждый день пока не получу ответ от Виктора Серифимовича. У меня отхаркивается слизь, слизистые выделения с мочой и калом. Слизь бесцветная, прозрачная. Что это может быть? На что нужно сдать анализы?

Ответы

# 18:42 27-04-2007 Аноним, обратиться
Возможно ли заразить этой инфекцией кого- нибудь при поцелуе. Когда проявятся первые признаки?
# 21:03 27-04-2007 Аноним, обратиться
Проявления очень похожи на хламидийную инфекцию. Не исключены мико- и уреаплазмы.
# 21:04 27-04-2007 Аноним, обратиться
Хламидией и микоплазмой при поцелуе вполне. Проявления как правило после 3х недель - боли внизу живота, стекловидные слизистые выделения. В большинстве случаев не бывает никаких проявлений.
# 11:07 28-04-2007 Аноним, обратиться
Подскажите, пожалуйста, как всё это вылечить раз и навсегда?
# 02:12 03-05-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Общий анализ мочи, анализ кала на дисбактериоз, анализ слизи на бактериальную флору (рот).