венеролог

22:46 23-05-2007 / Неудачник…, обратиться

здравствуйте. .. неделю назад сдал анализы на хламидий и получил результаты 1)трахоматис lgA(+ ) 1: 20 lgg(+ ) 1: 20 2) псит отриц. 3) пневм отриц.
врач сказал что гарантии на выздоровление никаких нет, что это на всю жизнь, но всё же прописал таблетки супамед 3гр. , 1 гр. в неделю. .. у меня есть шанс на выздоровление? ?? ? и смогу ли я иметь детей с такой болезью? ?? 7 помогите. .. . пожалуста! !! кстати год назад болел трихоманадой возможноли то что я не долечил старую болезнь? ??
макс 20 лет. ..

Ответы

# 20:43 24-05-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Шанс есть у всех. Другое дело, что медицина - это эмпирическая наука, поэтому 100% гарантии ни один здравомыслящий врач Вам не даст. Может быть, что не долечили. Детей иметь конечно можете. Но предварительно стоит сделать спермограмму.