венеролог

00:24 29-05-2007 / Rus, обратиться

Здравствуйте! Вчера моя девушка обвинила меня в том что она заразилась молочницей из- за меня! На сколько обоснованно это обвинение? ?? ?И как мржно заразиться молочницей? ?? Заранее спасибо

Ответы

# 01:24 30-05-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Если у Вас член не покрыт белым налетом и у Вас не было половых контактов на стороне в последнее время - то абсолютно не обоснованно. Молочница у женщин - это в первую очередь проявление влагалищного дисбактериоза, а уже потом - инфекция, которая могла передаться половым путем. Скорее она Вас может заразить, если у Вас не очень хороший иммунитет. Вас она может обвинить, пожалуй, только в единственном случае - если имел место ано- вагинальный секс, поскольку возбудитель кандидоза (молочницы) неплохо существует в кишечнике и может вызывать кандидоз половых органов при попадании в них при неправильной гигиене или ее отсутствии или при механическом заносе возбудителя из кишечника во влагалище.