венеролог

09:04 30-05-2007 / Дмитрий, обратиться

Доктор! Не буду писать как лечился от трихоманады, потому что коментировать лечение Вы не будите, и это понятно! Прошел курс лечения. Анализы мазка чистые, хотя брались сразу после курса на 2- й день. Но через 10 дней на конце уретры время от времени, особенно после некоторого жжения появляется беловатая слизь, и после раздвигания уретры она растягивается как паутинка (как будто это точно паутинки). А после того как недавно выпил водки и на следующий день похмелился 2 дня подряд этой слизи было очень много, а сейчас по прошествии 4 дней слизь и паутинки исчезли, но болят яички и уретра.
1. Может ли эта слизь быть показателем что трихоманада до конца не вылечена?
2. При трихаманаде болят ли яички, или это от прастотита?

Ответы

# 20:35 13-11-2009 Аноним, обратиться
У меня нет обильных выделений но точно знаю, что у меня трихомонад. Как лечить? Могло ли перейти в хроническое заболевание. И что делать? Спасибо.