венеролог

16:35 30-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, существует ли какое- либо экстренное предупреждение заболеваний, таких как ВИЧ, сифилис, гепатит, урогенитальные инфекции? Например, после опасного контакта возможно сделать укол или выпить таблетку, чтобы не заразиться? Если да, то в течение какого времени (максимум) после акта это нужно делать и какова надежность метода? Огромное спасибо!

Ответы

# 18:43 30-05-2007 Аноним, обратиться
Против бактериальных (гонорея, сифилис, ИППП) - да (до 2 суток), против вирусных (ВИЧ, герпес, гепатиты) - нет. Надежность. .. Хм, всё индивидуально. .. Пользуйтесь кондомами!