венеролог

10:51 24-07-2001 / Aleksey, обратиться

Добрый день! Прочитал эту конференцию и первым делом хочу сказать Вам спасибо за многотерпение в ответах. Я отношусь к числу крайне мнительных людей и поэтому может вопрос покажется глупым, но все же.
Ситуация в следующем:
1 Так получилось, что я попал с друзьями к девушкам "легкого" поведения, но тк в отличие от них крайне боюсь всякой заразы решился только на оральный секс в презервативе. Причем одевал его крайне внимательно, как и снимал (никаких повреждений у него не было).
2 Учитывая ситуацию я сразу отправился в душ (может это и неправильно). Полотенце мне дали (вроде чистое, но кто знает). Я помылся и в процессе обнаружил мирамистин. Учитывая, что мыло это мыло - обмыл и мирамистином. Причем в мочеиспускательный канал мирамистин не вводил, просто сделал несколько капель. Не мочился, полотенцем вытерся поверхностно.
3 Отправились дальше - меня стали мучить сомнения - полотенца, чужой мирамистин (а вдруг на пипетке флакона фигня от владелицы осталась (я же его не помыл : -(( )). Короче я купил свой (в течение часа) и истратил почти весь флакон, но по русской невнимательности не обратил внимание, что надо именно вводить 1- 2 мл в канал, а опять просто обильно покапал в начало.
4 Через два дня появилось некоторое жжение именно в начале канала или губок (может я неправильно называю). Такое жжение уже четыре дня не усиливается и не проходит. Никаких пятен на трусах нет (специально белые ношу). При мочеиспускании никаких дополнительных проблем.
Наконец вопрос: мог я подцепить гонорею или еще какую гадость? ?? ?! !! Может- ли такое жжение иметь не венерический характер? ?? ?

5 Почитав конфу понял, что у меня еще одна проблема. Постоянный (появляется через один два дня если не мыть) белый налет под крайней плотью и такая прозрачная пленочка под которой, когда смываешь, немного покрасневшая кожа. Но так было практически всегда, сколько себя помню, и внимание на это я не обращал. Плюс, тоже уже очень давно, периодически после мочения возникает жжение средней силы в кончике канала (но проходит минут за пять) или наоборот достаточно приятные ощущения. Достаточно часто по ночам бегаю по малой нужде. Простатита не точно, месяц назад проверял. Мне 29 лет.

Извините за многословие, но хотелось подробнее.
К врачу конечно пойду, но после Ваших ответов хоть буду к чему- то морально готов.

Ответы

# 15:01 24-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. В процессе последнего коитуса Вы не заразились. 2. Интенсивный механический оральный коитус вызвал раздражение губок уретры, которое разрешится в течение 5- 7 дней. 3. Исключите хронический бактериальный процесс в уретре, который вызывает жжение, учащенное мочеиспускание и др. 4. Смегма - содержимое, продукт деятельности желёз, обильно представленных в области головки и крайней плоти. Может быть в них внедрилась банальная флора, активизирующая их деятельность. Если в Москве, то обращайтесь в клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39, Виктор Серафимович.
# 16:04 24-07-2001 Aleksey, обратиться
Спасибо! !!