венеролог

22:42 24-07-2001 / Lena, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! После посещения бассейна 2 месяца назад начало беспокоить жжение при мочеиспускании. Врачи ставят один и тот же диагноз- дрожжевой мицелит. Пролечилась и Клионом- Д, пимафуцином, низоралом, и клотримазолом. Но улучшений практически никаких, даже добавились прозрачные выделения. С чем это может быть связано. Спасибо.

Ответы

# 23:45 24-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
В каком состоянии анализы на хламидии и др. возбудители, вызывающие заболевания уретры и гениталий?
# 09:57 25-07-2001 Lena, обратиться
Уважаемый доктор! Все анализы (сдавала 3 раза в течении месяца), не показывают никаких инфекций, более того последний анализ полностью в норме, нет даже дрожжей. Но жжение все равно остается. .. .Спасибо за консультацию
# 23:30 25-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
При повторных исследованиях через 4- 6 недель обратите внимание на хламидии, кандиды. С гинекологом обсудите вопрос о возможном дисбактериозе или/ и дисфункции.
# 22:05 26-07-2001 Lena, обратиться
Большое спасибо за консультацию.