венеролог

15:12 25-07-2001 / Вадим (И.Б. 704…, обратиться

У моей партнерши обнаружили хламидии. Я сдал кровь на анализ. Результат: "слабо положительный, IgG - 21, 595 U/ ml". Приблизительно 3 недели тому я закончил принимать антибиотики (ципробай, офлоксицин), боролся с золотистым стафилакоком выявленым в горле. Участковый уролог говорит что особого лечения не требуестся и что бороться антибиотиками с хламидиями почти бесполезно, тем более что я их недавно принимал. Приписал только "коллоидное серебро". Что мне делать? Нужно ли лечиться или делать дополнительные анализы?

Ответы

# 00:33 26-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Динамический (трёх- кратно) контроль с интервалом в 4 недели. По результатам анализов и состоянию здоровья решится вопрос о дополнительном лечении.