венеролог

22:25 25-07-2001 / Kil, обратиться

Здравствуйте доктор ! У меня на половом члене маленькие прыщики такого цвета как кожа. Это у меня с 13 лет. Решил пойти к врачу только в 19 лет был у дермото- венеролога она посмотрела и сказал идти сдовать анализа на РИФ и бак пасев. Я сдал оказалось всё нормально ничего не нашли. Но бак. пасев показал в ценральном Кож. вен. диспансере гор. Одесса , что у меня хламидии. Я пришол к своему частному врачу и он мне сказал чтобы я пошол сдал кровь на хломидии. Я пошол здал кровь оказалось что и близко нет такого заболевание, то есть тела не обнаружины. Пришёл я обратно к своему ЧАСТНОМУ врачу(подчёркиваю до этого я его не знал (врача). Ну она мне говарит что будем всё равно лечиться раз показал бак. посев. Назвала мне сумму 40 у. е. + мои лекарства. Ну я был в шоке. Вообщем пошол я потом к ещё олному опытному дермато- венерологу он был деректором каого то кож. вен. дисп. и проработал там по его словам 30 лет.
Ну как тоько он меня осматрел сразу же сказал мне чтоб я одевался и не морочил ему голову, я сразу же удивился. Тут он мне говарит это физиология человека, он мне обьяснил что это был у меня какой то выброс в 13 лет и сказал что многие люди к нему с этим приходили. Я могу щас ошибиться в названии но помойму он назвал это неразвившиеся фаликулы(могу ошибаться в наз. ). Вот вывод таков что получается не одним врачам доверять нельзя ?
Особенно по моему частным ? Ну вот скачали с еня денег за обследование коло 30 у. е. Ну это ещё хорошо что я не подался на ложное лечение. Я мучался с этим до 19 лет , думая что у меня вен. заболевание, типа Сифилиса. Но вот после этого я думал всё таки хорошо наверное что я пошол на обседование я же не знал что у меня на самом деле. Хоть потратил трудно заработанные деньги, но зато на всю жизнь теперь знаю что я здоров.
Я вот недавно узнал что есть такие люди которые рождаются с одним яйцом. Можно сказать что этим я себя успакаиваю думаю о том что у меня хоть всё нормально. Но , доктор теперь я хочу узнать вашь совет! Осталять всё так как и есть ? Оно мне не мишает не чешится. Просто я подумал, как дальше быть в личной половой жизни, вдруг занимаясь с партнёршой сексом она заметит у меня этот недостаток, и не захочет больше со мной общаться.
Или как мне быть ? Не показывать её вообще чтол и член во время секса ?
Доктор! Думаю вы прочитали мой рассказ, и дадите мне правильный совет.
Заранее большое спасибо!
KIL. 20 лет Гор. Одесса.
cka3ka@pochtamt. ru

Ответы

# 00:50 26-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Второй консультант ближе к истине. Живите активно в соответствии с Вашим возрастом и сексуальностью, без комплексов.