венеролог

12:43 23-06-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. 2 месяца назад застудил яичко в горах. Поначалу я почувствовал небольшую болезненность с легким дискомфортом. Через неделю резко прострелило (одноразово). Потом появилась припухлость семенного канала и при мочеспускании появилась болезненность в районе это яичка и семенного канала. Плюс ко всему примерно через 2- 3 недели, как застудил на головке появилась небольшая красная полоска, потом она немного припухла. Через некоторое время появилось еще одно красное пятнышко не ровной формы и без четких границ, а возле прохода в уретру появились мелкие- мелкие прыщики(т. е совсем мелкие, не поймешь толи прыщика, толи просто раздражение). Скажите пожалуйста, можно ли как то увязать эти покраснения с простудой? За все это время секс был только со своей постоянной девушкой. У нее вроде бы никаких проблем нет. До сих пор сохраняется дискомфорт с легкой болезненностью при мочеспускании и не проходят эти покраснения. Скажите пожалуйста, что бы это могло быть?

Ответы

# 13:42 23-06-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Эпизод рецидивирующего герпеса(? ). По поводу яичка - в конференцию "уролог".