венеролог

18:27 28-06-2007 / Александр…, обратиться

здравствуйте, помогите разобраться в одной очень больной для меня проблеме, мне 19 лет, около месяца назад впервые был контакт с девушкой, у которой ранее были партнеры, недавно она сообщила мне что у нее появились множество кандилом(бородавки)на половых губах, ранее у нее не наблюдались, меня интересуют три вопроса: 1) мог ли я, без опыта секс. жизни в принципе стать причиной заражения, и может ли бородавка на пальцах рук стать причиной заражения, если было проникновения во внуть влагалища девушки 2)если она ранее была больна, но небыло проявлений мог ли я тоже заразиться этой болезнью, и велика ли вероятность, никаких проявлений у меня пока нет. 3) какой анализ может на 100% показать наличие этого вируса или его полное отсутствие в организме. жду с нетерпением ответа, сами понимаете первый опыт и сразу проблемы. в девушке был уверен поэтому презерватив не использовал. заранее спасибо.

Ответы

# 00:02 01-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Возможно. .. теоретически. 2. Возможно практически. 3. ПЦР: на вирус папиломы человека.