венеролог

00:21 01-07-2007 / Ольга, обратиться

Добрый вечер. .. к сожалению не нашла никакой информации о вирусе папиломы. .. лечусь уже около 1. 5 лет. .. гиниколог говорит, что вирус остается в организме, тушиться только его проявление. .. 1. так ли это? каждый раз анализ оказывается положительным. .. на фоне этого образовалась ирозия, которую я лечила жидким азотом, но во время месячных возникают сильные болевые ощущения в области шейки матки. .. 2. может ли быть это вызвано вирусом? Заранее спасибо

Ответы

# 00:40 01-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Заявление врача спорно. 2. Эрозия шейки матки может быть вызвана данным вирусом, что является опасным для жизни в связи с частым перерождением её в раковый процесс.