венеролог

04:09 27-07-2001 / Алексей Л. (И.Б…, обратиться

Здравствуйте , доктор . У меня дополнение к и. б.
(от 21. 07. 01). С 24 июля на фоне субфебрилитета (до 37, 5) у меня появилась потливость по ночам.
25 июля (4 мес. после последнего контакта)- Еще раз сдал на ВИЧ (ИФА)- отрицательно. ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА - не является ли в моем случае потливость признаком ВИЧ, СПИД? может она вызвана
употреблением антибиотиков (лечу хламидиоз)?

Ответы

# 22:31 29-07-2001 Алексей Л.…, обратиться
Еще дополнение : 28 июля немного увеличился паховый лимфоузел (справа).
# 22:51 29-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Представленная Вами трактовка субфебриллитета (приём антибиотиков при лечении хламидиоза, не исключается сочетание с цитомегаловирусной инфекцией)может обьяснять данную симтоматику, включая увеличение л/ узла.