венеролог

10:30 28-07-2001 / Тоня, обратиться

Доктор, моя проблема - - зуд и покраснение вульвы (ощущение "ободранности"), возникающий иногда ближе к месячным, обычно либо после полового акта (постоянный партнер, доверяю), либо когда понервничаю. Длится неск. дней. Возможно ли, что это герпес?

Ответы

# 23:12 29-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Как правило, герпес - это покраснение, сгруппированные пузырьки, склонные к слиянию и эрозированности. Могут быть приурочены к menses. Покажитесь в дни обострения процесса.