венеролог

16:12 16-07-2007 / Аня, обратиться

добрый день, уже писала вам ранее поп поводу уреаплазмы, сегодня нам назначили лечение: мужу - юнидокс и джозамицин, как профилактика. а мне - циклоферон, азитрокс, тинидазол, св. неопенотран, эубикор, флюкостат и вобензим. Вопросы: 1. смущает, что мужу и год назад назначали тоже самое, поможет ли? 2. обязателен ли вобензим, т. к. это и так дорого. 3. если вы говорите о вагинозе, может ли это быть следствием нашей несовместимости, и какие анализы можно сдать, чтобы это выяснить
(Аня 09 июля 2007 15: 18: 19
здравствуйте, у меня нашли уреаплазму парва и уреалитикум, у мужа нет, год назад мы оба успешно пролечились только от уреалитикум. врач на вопрос "откуда? " только разводит руками, проясните картину. посторонних половых сязей не было)

Ответы

# 21:59 18-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Доктор, повидимому, знает только эту схему. Обратитесь к другому врачу. 2. Конечно не обязательно! 3. Вагинозами занимаются гинекологи; тем более - меняйте врача.