венеролог

12:50 18-07-2007 / Елена, обратиться

Елена 18 июля 2007 12: 46: 17
Здравствуйте, С молодым человеком живем вместе полгода, недавно появились проявления генитального герпеса (раньше никогда им не болела). Читала, что инкубационный период после заражения обычно составляет несколько недель, но молодого человека подозревать оснований нет. Он утверждает, что никогда не болел герпесом ни в каком виде. Скажите, возможно ли такое теоретически, что в моем случае вирус просто не проявлял себя долгое время, а сейчас возникли симптомы? Причин для снижения иммунитета, вроде бы, не было никаких. . . Заранее спасибо.

Ответы

# 21:49 18-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Возможно. Состояние иммунодефицита, возникшее у Вас, может быть обусловлено различными факторами.