венеролог

14:06 18-07-2007 / Катя, обратиться

здравствуйте. Ответьте пожалуйста вот на какой вопрос. Я лечилась от трихомонады, хламидии, уреаплазмы, сейчас после 4 контрольных анализов все хорошо. Но муж не лечился. При этом у нас абсолютно никаких контактов не было. А теперь я все мучаюсь! мой врач сказала что долго тоже нельзя без контакта и мы решили. Муж протер ваткой с мирамистином руки и все у себя, а затем надел презерватив. После контакта почти сразу я протерла мирамистином, и почти как в инструкции брызнула во влагалище его и в моч. канал, хотя думаю не очень глубоко и вставила гексикон. достаточно ли было таких мер чтоб я снова не заразилась?

Ответы

# 17:26 18-07-2007 Аноним, обратиться
более чем. Но! Не лучше ли мужу пролечиться? ! Пока простатит, уретрит, эпидимит не дали о себе знать. ..