венеролог

22:46 18-07-2007 / Виктория…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, сегодня получила результаты анализов: лейкоциты(в п/ з)ш. м. 1- 2, влаг. 2- 3; эпителий в умер. , флора- палочковая(гонокок- нет, трихомонада- нет, дрож. грибы- нет, "ключевые клетки"- нет, маркофаги- нет, клетки хронич. восп. - нет, фагоцитоз- нет; Цитология- в норме(тип 1)клетки желез. эпителия- тип 1; уреаплазма- негатив, микоплазма- негатив, папиломавирус- негатив; микорбиологич. исследование: результат- L 3- 5, gnu/ 0, dzu/ 0, выделены микроорганизмы G. . cn coli + + + , и самое ужасное Хламидии К+ 2, 37; К- 0, 05 измерение 0, 468 (норма негат. - до 0, 350, позитивн. - больше 0, 450). Подскажите, пожалуйста, говорят ли данные анализы о скрытой затяжной болезни, я имею ввиду хламидиоз. . . раньше никогда не было половых инфекций, последний раз проходила обследование 1. 5 года назад обнаружили небольшую эрозию, т. к. инфекций не было- сделали заключение - нарушения гормонального фона. . . да, еще я сделала узи внутренним датчиком- все в норме, за исключением структуры миометрия - на задней стенке до 7 мм

Ответы

# 10:43 21-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Да, повидимому, у Вас длительно существующий хламидиоз. Поскольку подмываетесь от ануса к вагине, заносите эшерихии.