венеролог

20:31 29-07-2001 / Викса, обратиться

Здраствуйте, доктор! У меня лет с 15 начали появляться раз- два в год подкожные прыщи на половых органах. Возникает местная боль. Через неделю они либо проходили, либо прорывались и выходил гной с кровью. Так как была маленькой к врачу обратиться было стыдно. . А со временем как- то "привыкла". Стала думать. что возникают они из- за подмывания холодной водой.
Сейчас мне 22, недавно сделала мазок, анализ хороший. Но по всей видимости у меня есть Condyloma, так как ее обнаружили у моего партнера. У меня действительно были "бородавочки" на половых органах, но попроходили как- то сами собой.
Но я знаю. что инфекция осталась. .
К тому же сейчас опять назревают 2 прыщика из вышеуказанных.
Какой анализ мне надо сделать и как Вы думаете, что это может быть? К дерматологу или венерологу мне обращаться? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:38 29-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вам поможет профессионал дерматолог.
# 02:02 17-07-2004 Денис, обратиться
Здраствуйте! У меня такой вопрос: "Что делать когда на мошонке появились подкожные прыщи и не проходят около 6 месяцев? " Спасибо.