венеролог

10:52 20-07-2007 / Игорь Трофимкин…, обратиться

Более трех лет не могу избавиться от баланопостита Не помогает ни Лоринден ни марганцовка. Может быть появились новые средства? Страшного ничего нет, как мне сказал врач, но не приятно. Лучше вылечить.

Ответы

# 10:14 21-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Ищите первопричину, поскольку данное состояние - отражает неблагополучие Вашей урогенитальной сферы. Вы занимаетесь лечением следствия, а не причины.
# 21:39 22-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
# 21:39 22-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.