венеролог

23:09 29-07-2001 / Валерий, обратиться

Здраввствуйте, доктор!
У меня два вопроса.
1. В общем мазке, который берут в КВД, определяются хламидии или нет? Проблема в том что, я два раза сдавал мазок. Ничего не находили, а когда сдал мазок на хламидии, то анализ полжительный. Такое бывает?
2. Мы с подругой неделю жили вместе до того как получил положительный результат на хламидии, правда пользовались презервативами. Какова вероятность, что подруга заразится?

Ответы

# 23:42 29-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. Нет. 2. При барьерном предохранении она не заразилась.
# 23:56 29-07-2001 Валерий, обратиться
Спасибо за ответ! Весьма Вам благодарен!