венеролог

07:57 30-07-2001 / Григорьев А.Н.…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Не могли бы Вы помочь по такому вопросу. Есть вероятность того, что во время зачатия, беременности и родов моя жена (а значит, и я) были "носителями трихомонадоза". Сейчас нашему сыну 1 год и два месяца. Можно ли определить в этом возрасте, не коснулась ли его это. Болезнь обнаружили случайно полгода назад, во время аборта у жены. Лечились вместе. Жена утверждает, что заражение призошло 4, 5 года назад, тогда ее лечили от гонореи (в сельской больнице) и больше ничего не было. Сам "внешних" контактов не имел никогда. 2 года и 2 месяца назад у меня был непонятный уретрит, но врач (он же лечил жену) успокоил, что это просто грязь попала, я выпил таблетку ципролета и все прошло. Как проверить сына?

Ответы

# 00:04 31-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Не травмируйте ребёнка, успокойте своё воображение. Поскольку следующим Вашим шагом могут быть поиски гонореи у того же малыша.