венеролог

13:48 22-07-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите, при лечении уреаплазмы и гарднереллеза хотелось бы применить препарат Иммуномакс, но у меня уже 6 день лечения(весь курс 21 день), а в показаниях его назначаютс 1 по 3 и с 8 по 10 дни лечения. Первую часть получается я уже пропустила. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 21:28 22-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Вы думаете, что данный препарат поможет? Применяйте его с любого дня лечения, которое уже проводите.
# 17:40 23-07-2007 Алина, обратиться
Спасибо доктор. Я читала, что Иммуномакс хорошо повышает иммунитет при лечении ЗППП и кто его применял во время лечения, рецидивов болезни не было. Ви написали, что его можно применять в любой день лечения. А как правильно соблюдать интервал или все 6 уколов проколоть подряд? Спасибо.
# 01:31 25-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
См. аннотацию на препарат.