венеролог

19:16 22-07-2007 / Вадим, обратиться

Добрый день! Хотел у Вас спросить, какие мне следует сдать анализы, если я хочу полностью провериться на все ЗППП? Дело в том, что времени свободного очень мало. Поэтому хотелось бы сдать всё за один раз. Моя подруга лежала в больнице, и там у неё брали кровь из вены на все инфекции. Ничего не обнаружили. Мы вместе уже больше года. Может мне нужно сдать только мазок? Спасибо заранее.

Ответы

# 21:21 22-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Отделяемое из уретры: на флору, хламидии, уреаплазмы и микоплазмы.